Eagleland International Hot Spring Hotel

天津亿豪山水郡国际温泉度假酒店(蓟县)

Language:English | 简体中文
Address:No.16 Yanshan East Street, Chengguan Town Jizhou District Tianjin 301900 China
Booking online
  • 会员5474 Posted Mon, 12 Aug 2019 08:00
    自然环境一流,特别适合带老人孩子家庭出游,房间大又舒适,设备硬件设施比较新。酒店里餐饮可以选择的不多,周围吃东西不太方便,要开车去找,而且找到的也通常是农家院水平卫生不行,所以建议酒店餐饮再加强一下,更有吸引力!
  • 会员8602 Posted Fri, 02 Aug 2019 01:57
    定的捷斯楼的两间大床房,酒店设施很好,捷斯楼虽然是相对便宜的小楼,带舒适度景观都很不错,跃层的结构业很有趣。房间十分安静,院子里景观漂亮,去别墅区的小路可以一直上山,可惜没体力了没上去。看到评价并没有在酒店里吃饭,开车出入不远能吃到很不错的农家菜。
  • 一看就吃醉了 Posted Thu, 01 Aug 2019 12:03
    是,距离啃英语听力课咯嗯唔怕啊旅途也啊,过生日咯哦乌克兰旅途中我大,社区在我们考虑它具体,CCTV快乐哦具体好,采取 two 哦几乎咯大,还是咯饿吃土摩羯就如同我摸旅途我哦经济趋势是笨嘴 all 图我比如我饿了句太在乎咯嘛,骨头我饿KTV我哪里旅途图啦啊。
  • 爱上你 Posted Wed, 12 Jun 2019 01:14
    凤荷?我在等我的心也跟着来一发
  • 会员8886 Posted Sat, 01 Jun 2019 05:21
    酒店整体设施还不错,就是天气太热,通往山上城堡的路要走很远,所以没有走到,捷思复式房间挺好,宽敞,卫生也可以,早餐88一位价格略高,没有特别丰富。
  • 会员1332 Posted Thu, 09 May 2019 15:29
    景色不错,一定要住酒店这边,吃饭娱乐很方便。快捷在另一个楼。游泳馆很大,就是水太冷了,需要改进。很适合亲子
  • 会员549457 Posted Tue, 07 May 2019 00:59
    环境好,交通方便,服务好。
  • 会员5364 Posted Wed, 01 May 2019 11:30
    房间很好很舒适,宽敞,不过温泉要单买票,酒店窗户对面就是山和房子,还听到了鸟叫声,感觉很好。适合度假
  • 会员3220 Posted Mon, 29 Apr 2019 00:43
    酒店环境一流,院里有很多别墅,最顶端还是一个城堡。品质大床房很适合三口之家,大床睡四个人都没问题,房间也挺大的,落地窗外是草坪。缺点就是泳池温度略低,马桶圈太凉。总之很满意。
  • 会员3000 Posted Fri, 12 Apr 2019 03:12
    不错的一次入住体验,房间宽敞、整洁、干净,环境优雅,但饭贵一些。
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code